Возможность полетов через Украину с украинским загранпаспортом после вылета из Крыма через Москву в Узбекистан

• г. Краснодар

С украинским загранпаспортом хочу из Крыма через москву вылететь в Узбекистан. Смогу ли впоследствии летать через Украину в другие страны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь гражданином Украины, то при наличии украинского действующего загранпаспорта-может ездить куда угодно, в любую страну мира, на любом виде транспорта без всяких препятствий.