Как решить проблему с блокировкой выезда из двора частного дома контейнером для строительного мусора?

• г. Краснодар

Если выезд из двора частного дома заблокирован контейнером для строительного мусора. С соседями компромис не найден. Убирать собираются как им удобно. Какие меры воздействия к ним можно применить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Попробуйте для начало вызвать участкового и решить проблему, если не удастся это сделать, то только через суд

Удачи Вам. Анна Титова.