Необходимость указания суда первой инстанции в адресной строке при подаче документов для апелляции - новые правила.

• г. Москва

Всегда при подаче документов для апелляции писали в адресной строке суд первой инстанции. Выдали определение по краткой апелляционной жалобе, в котором написано, что нельзя писать в адресной строке суд первой инстанции. Всё правильно, в адресе указываем суд первой инстанции при апелляции?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет Вы должны указывать в жалобе суд апелляционной инстанции, а не первой

То есть, в такой то суд апелляционной инстанции (указываете какой суд) через суд первой инстанции также указываете какой суд)