Влияние вступления Армении в таможенный союз на процесс растаможки автомобилей из Японии в Россию

• г. Москва

Армения входит в таможенный союз с Россией. Получается если я купил авто в Японии и растаможил в Армении, и чтобы его пригнать в Россию надо опять рассматривать.? Двойная растаможка получается.

Ответы на вопрос (1):

Гагик,

рассмотрение данного вопроса осуществляется на коммерческой (платной) основе, либо обратитесь к таможенному брокеру официально.