Могу ли я перестать ходить на службу, после подачи рапорта на увольнение.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Нет. Вы должны исполнять общие обязанности военной службы и по занимаемой должности. Являетесь военнослужащим до исключения из списков части.

А если раз в 10 суток только появлятся?

А дела и должность Вы сдали? Можете быть привлечены к материальной, дисциплинарной ответственности. Кроме того, по какому основанию Вы планируете уволиться? Возможно увольнение по НУК.