Роль адвоката на суде о недобровольном удержании больного в психиатрической больнице в связи с суицидальными попытками

• г. Москва

Должен ли быть адвокат на суде, где принимается решение о недобровольном удержании больного в психиатрической больнице в связи с суицидаль 4 ными попытками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте присутствовать адвокат у судей или нет Решать только Вам Однако по какой категории дел обязательное участие прокурора.