Могут ли выселить из колхозного дома без прописки многодетную семью.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, могут. Регистрация - это основание для права пользования жилым помещением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Дима! На законных основаниях могут выселить кого угодно, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос (на каком основании многодетная семья проживала в данном доме, кому принадлежит дом). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.