Действия дознавателя по аресту банковского счета на 4 месяца и переводу денег на специальный счет - правомерны ли они?

• г. Тамбов

Дознователь по уголовному делу арестовал счет в банке на 4 месяца ооо теперь грозит что переведет деньги на спец счет правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если Вы не согласны с каким-либо постановлением следователя или считаете что какое-то следственное действие было исполнено незаконно вы вправе обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру или к вышестоящему руководству.