Могу ли я приватизировать квартиру если у меня есть уже дом приватизированный.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы уже участвовали после 18 лет в приватизации, то не можете.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Здравствуйте право на приватизацию дается только один раз человек использовавший свое право на приватизацию повторное этим правом воспользоваться уже не сможет дополнительно поясню что приватизация Это передача муниципального жилого помещения в собственность физического лица.