Возможна ли перерегистрация без выезда из России при подаче документов на РВП с изменением адреса регистрации?

• г. Москва

Я подаю документы на РВП у меня регистрация по месту работы могу ли я перерегистрироватся на адрес по которому будет РВП не выезжая из РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

ВАДИМ,

такого рода вопросы (изменение адреса учета/регистрации) решаются непосредственно через территориальный отдел УВМ МВД РФ. подавайте заявление с подтверждающими документами.