Возможна ли перерегистрация без выезда из России при подаче документов на РВП с изменением адреса регистрации?

• г. Москва

Я подаю документы на РВП у меня регистрация по месту работы могу ли я перерегистрироватся на адрес по которому будет РВП не выезжая из РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

ВАДИМ,

такого рода вопросы (изменение адреса учета/регистрации) решаются непосредственно через территориальный отдел УВМ МВД РФ. подавайте заявление с подтверждающими документами.

Спросить
Пожаловаться

Подали документы на рвп поодному адресу регистрацпии (район), нашёл работу в городе, хочу там перерегестрироваться на городской адрес, можно, если подали документы на рвп по другому адресу?

Я подал документы на РВП У меня их приняли меня оповестили чтоб я через 2 месяца пришел узнать дали мне рвп или нет но у меня кончается регистрация не могу продлить потому место жительства в котором указал в заявлении Могу ли я перерегистрироваться.

Вопрос заключается в следующем. Подавали документы на ВНЖ в ОУФМС РФ в ЮВАО. РВП на 3 года оформлено в районе Рязанский. Все документы на этот адрес. Он же указан и в заявлении. После получения ВНЖ человек планирует сменить место регистрации на район Лефортово (прежний собственник не даёт согласие на 5 лет). Согласие собственника по планируемому месту регистрации на 5 лет нотариально заверенное получено. Однако инспектор ОУФМС не принял документы, ссылаясь на то что адрес РВП и согласие собственника должны быть по одному адресу. Она сказала, что нужно перерегистрироваться на новый адрес и с него подавать документы на ВНЖ. Правомерно ли это? Можно ли подать документы на ВНЖ по адресу временной регистрации, а согласие дать с другого адреса, посокольку регистрация после получения ВНД будет по новому адресу?

Можно если у меня рвп, перерегистрироватся на другой адрес, я просто подаю документы на госпрограмму.

Я подаю документы на РВП, мне нужно будет продлить регестрацию, но по случайным обстоятельствам я не могу это сделать в месте моей первичной регистрации, могу ли я сменить адрес регистрации после подачи документов?

Может ли при подаче на РВП регистрация по месту пребывания быть вторичной? Т.е.мой сын подал документы на РВП по программе переселения, ответ будет лишь через 2,5 месяца, а так как он студент, он скоро приедет на учебу и сделает регистрацию по прибытию в МО,может ли он не выезжая из РФ, перерегистрироваться в регионе переселения и уже там получить РВП и остаться там работать и жить, не нарушая закон?

Я получаю РВП по браку в России. Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства по другому адресу, чем адрес регистрации супруги в пределах того же территориального субъекта, в котором выдан РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж иностранец подает документы для РВП. Может ли он быть зарегистрирован не по одному адресу со мной? Мы снимаем квартиру. И хотим сделать ему регистрацию именно по месту проживания. А моя прописка в другом месте.

В течение полугода, что мы будем ждать РВП, ему придётся выезжать и обратно возвращаться по новой визе. И предполагаю, что мы переедем жить в другое место. И регистрация будет по новому адресу. А в УФМС будут сданы документы для РВП относительно прошлого адреса. Будут ли проблемы?

У меня вот какой вопрос. Мы сделала временную регистрацию и собрали документы на рвп. уже сдали. Если ответ будет положительным можно будет рвп получить по другому адресу или должен быть адрес временной регистрации?

Можно получить рвп по другому адресу или должен бытьадрес временной регистрации? Спасибо.

Подавали документы на ВНЖ. РВП на 3 года оформлено по району Рязанский. Все документы на этот адрес. Он же указан и в заявлении. После получения ВНЖ человек планирует сменить место регистрации на район Лефортово (прежний собственник не даёт согласие на 5 лет). Согласие собственника по планируемому месту регистрации после получения ВНЖ на 5 лет нотариально заверенное получено. Однако инспектор ОУФМС не приняла документы, ссылаясь на то что адрес регистрации по РВП и согласие собственника должны быть одинаковыми (согласие якобы должно быть на тот же адрес). Она сказала, что нужно перерегистрироваться на новый адрес и с него подавать документы на ВНЖ. Правомерно ли это? Можно ли подать документы на ВНЖ по адресу временной регистрации по РВП, а согласие дать с другого адреса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение