Как получить удостоверение пограничника после службы в Таджикистане - помощь и процедура

• г. Пермь

Пограничник. Служба 1993-1994 Таджикистан г.Хорог в/ч 2022 как получить удостоверение, кто поможет в этом вопросе. Запись в военном билете имеется.

Ответы на вопрос (3):

Пограничник. Служба 1993-1994 Таджикистан г.Хорог в/ч 2022 как получить удостоверение, кто поможет в этом вопросе. Запись в военном билете имеется.

Здравствуйте! По данному вопросу вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации.

Обращался в область (Челябинская) пришло отказ, сообщили что направили запрос в Москву, о результате сообщал. Жду год, ничего, что делать? Спасибо.

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в тот орган, куда Вы обращались письменным заявлением или запросом. Можно позвонить, лучше всего направить такой запрос письменном.