Нуждаюсь в ортопедической обуви, но лишь получаю поддержку для ходунков - мой бойкот и призыв к изменению системы помощи

• г. Мурманск

Я инвалид 2 гр у меня одна нога короче на 8 см после дтп врачи говорят положена бесплатная ортопедическая сложная обувь 2 пары в год стоит обувь 10000 р у меня пенсия меньше а обувь необходима как безногому протез на комиссии ВТЭК говорят что обувь положена инв 3 гр а мне только ходунки дурдом икак же мне ходить когда одна нога в воздухе висит.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, подавайте документы на МСЭ и просите ортопедическую обувь, а при получении отказа, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.