Я работаю уборщиком служебных помещений в клинической лаборатории имею ли права на получения за внешность?

• г. Чита

Я работаю уборщиком служебных помещений в клинической лаборатории имею ли права на получения за внешность?

Ответы на вопрос (1):

За внешность надбавок нет. А если вопрос о надбавке за вредность, то она должна быть, если по итогам специальной оценки труда вашему рабочему месту присвоена категория вредности выше 3.2.