Что делать, если взятый займ в Росденьгах задерживается и предстоит передача долга коллекторскому бюро, а зарплата ожидается только 15.07?

• г. Иркутск

Я взяла займ в росденьгах 5000, идет просрочка, вчера позвонил мужчина, сказал что скоро долг продадут коллекторскому бюро. Что мне делать. Зарплата только 15.07

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это всего лишь угрозы направленные на то, чтобы вы быстрее заплатили. Как правило звонят сами сотрудники представляясь коллекторами, чтобы люди пугались.