Купил телефон. Навязали страховку. Дочь разбила, экран в дребезг, но все функции работают. Является ли это страховым случаем?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если подобный случай отражен в условиях Вашего договора страхования, то тогда является. Удачи Вам и всего самого доброго.

Является при условии указания на такой случай в договоре страхования. Тогда можете обратиться с письменным заявлением в страховую компанию о выплате страховки.