Уволенного из полиции за порочащую честь можно снять с учета по единовременной выплате на жилье?

• г. Шадринск

Меня уволили за порочащую честь сотрудника полиции) могут ли снять с учета по единовременной выплате на покупку либо строительство жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Но если имеется в виду, сохранится ли ваше место в списках ЕСВ - тогда нет, эта выплата только для сотрудников, которым Вы перестанете быть после увольнения.