Уволенного из полиции за порочащую честь можно снять с учета по единовременной выплате на жилье?

• г. Шадринск

Меня уволили за порочащую честь сотрудника полиции) могут ли снять с учета по единовременной выплате на покупку либо строительство жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Но если имеется в виду, сохранится ли ваше место в списках ЕСВ - тогда нет, эта выплата только для сотрудников, которым Вы перестанете быть после увольнения.

Спросить
Пожаловаться

В марте 2013 принят на учет (как сотрудник полиции) на получение единовременной социальной выплаты на преобретение или строительство жилого помещения под уникальным номером (такой-то). В декабре 2014 уволен из овд по статья 82 часть 3 п.9 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника овд). Выслуга лет для назначения пенсии-20 лет 08 мес. Вопрос-Получу я единовременную выплату или нет?

В каком размере выплачивается единовременное пособие на покупку или строительство жилого помещения сотрудникам полиции по выслуге десятилетнего стажа?

Я сотрудник полиции имею стаж службы 14 лет, имею ли я права на ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Меня уволили из ОВД по состоянию здоровья, стоял в очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД РФ, выслуга 14 лет, снимут меня с учета на получение выплаты или нет, льготной пенсии у меня нет, группы нет.

Я сотрудник полиции, многодетная семья, имеем ли мы преимущество о получении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения?

Можно ли,после увольнения за проступок порочащий честь и достоинство сотрудника полиции рассчитывать на получение единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения, стаж 17 лет. в очереди с 2013

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить имущественный налоговый вычет с единовременной денежной выплаты на строительство или покупку жилья, которую выдали сотруднику полиции при покупке квартиры.

Как написать запрос о подтверждении факта рассмотрения вопроса о принятии на учет для получения единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24.04.2013 № 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения..."

Могу ли я рассчитывать на предоставление единовременной социальной выплаты сотрудникам Уголовно исполнительной системы для приобретения или строительства жилого помещения, если у меня в собственности имеется нежилое помещение, в котором я проживаю? Спасибо!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение