Могу ли я оформить свидетельство о собственности имея долю в квартире, если я не прописана в этой квартире и живу в другом городе.

• г. Югорск

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеете долю в данной квартире, тогда почему у вас нет свидетельства на собственность. Оформляйте конечно, регистрация не влияет на это.

Здравствуйте! Безусловно можете. Ваша регистрация в данном случае никак не влияет на данное право. Удачи Вам!