Как получить выписку из домовой книги не родственникам? Человек умер, мед.св-во из морга на руках, паспорт утерян.

• г. Москва

Как получить выписку из домовой книги не родственникам? Человек умер, мед.св-во из морга на руках, паспорт утерян.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Способ получения выписки зависит в том числе от целей, для которых Вы ее получаете.

Если вы не зарегистрированы в квартире, в выдаче выписки откажут. Самостоятельно Вы можете получить только выписку из ЕГРН, чтобы узнать собственника квартиры.