Как написать заявление для разблокировки карты Сбербанка при отсутствии возможности личного присутствия

• г. Нефтеюганск

Что делать. У меня заблокировали судебные пристовы карту сбербанка, я живу и работаю в другом городе, как я могу написать заявление для разблокировки, если у меня нет возможности поехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак не можете написать, так как по Вашему заявлению приставы не будут снимать арест со счета.

Вам для этого надо все долги у приставов закрыть, тогда пристав сам снимет аресты.

Удачи Вам.

Наталья, вы можете заявление направить посредством ФАКСА, к заявлению приложите документы, которые подтверждают, что счет является зарплатным.