Налог на автомобиль с крымскими номерами в СПб - ставка для 82 региона при 350 л. с.

• г. Санкт-Петербург

Если автомобиль регистрировать в Спб на крымские номера 82 региона, по какой ставке будет начисляться налог, скажем если в машине 350 л. с.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно Налогового кодекса РФ, налог будет исчисляться по месту жительства собственника (указанного в ПТС). Как я понял, это Спб.