Как решить проблему общения ребенка с бывшим мужем после разбитого планшета?

• г. Калуга

Как быть в такой ситуации. Я с мужем развелась 1,5 года назад, у нас есть общий ребенок 4 лет, общаться не запрещаю, он раз в 2 недели забирает ребенка к себе на 2 дня. подарил ему планшет, но ребёнок его разбил, теперь бывший муж обвиняет меня в этом и постоянно звонит и говорит, что я не даю ему общаться с ребёнком. Звонит мне в нетрезвом состоянии и почтоянно говорит всякую ерунду. Могу ли я действительно запретить общение или как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Запретить Вы не можете. Ваш муж сам виноват. Кто дарит 4-летнему ребенку планшеты? Он прекрасно знал о том, что ребенок его разобьет. Если Вы запретите общение, то он в суд обратиться. И по графику общения будет с ребенком встречаться. Тут решайте сами: либо запрещаете и он идет в суд либо договаривайтесь. Но, если он пьяный придет к ребенку, то, конечно, не пускайте.

Здравствуйте!

Запретить общение ребенка с отцом Вы не можете.

Отец может обратится в суд и требовать установления порядка общения.

Добрый день

Совсем запретить общение Вы н можете

Либо муж обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком, либо Вы сами можете это сделать.