Соединение дома и гаража/бани - является ли это одним строением и влияет ли на отступ от красной линии?

• г. Тюмень

На участке ИЖС дом в 2 этажа соединён с гаражом/баней переходом-тамбуром. Юридически это одно строение? Спрашиваю для отступа от "красной линии". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

юридические это одно единое строение, строение в том случае, если оно имеет общий единый фундамент, так что следует это иметь ввиду при определении отступа