Как сделать врезку в новый водопровод и установить счётчик - необходимые шаги и контакты

• г. Краснодар

Я хочу сделать врезку в новый проложиный водопровод так как старый работает с перебоями.

Что мне для этого нужно, куда обращаться, нужно ли ставить счётчик (сейчас у меня его нет)

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо к поставщику услуги за разрешением на врезку и счетчик ставить придется, поскольку иначе вам потребление рассчитают по нормативу.