Выплаты по беременности при неофициальной работе - что ожидает женщину в ожидании двойни

• г. Москва

Я работаю не официально. Меня интересует если я устроюсь на работу какие выплаты меня ожидают по беременности. С учётом что ожидается 2 детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам, пособие по рождению ребенка, пособие по уходу. И если ранее не получали - материнский капитал. Удачи Вам и всего хорошего!