Партия банк что за банк.

• г. Владивосток

Патриа банк что за банк.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам надо открыть реестр банков на сайте Центрального банка и посмотретьесть ли у него лицензия.

Если нет-мошенники.

Людмила. Добрый день. Открываете сайт банка. Изучаете отзывы. По горячей линии выясняете свои вопросы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте.

Если данный банк с вас требует предварительно оплатить какую-то сумму за перевод или страховку и т.д., то это мошенники.

Как узнать историю займов.

Доброе утро! Историю займов у кредитной организации вы нигде не найдете, это коммерческая тайна, в открытом доступе ее нет

Всего наилучшего!

Здравствуйте.

Историю займов вы не сможете посмотреть, ни один банк не предоставит вам такую информацию.

Спасибо за обращение на наш сайт.