Обманутый пользователь - купил администраторские услуги в ВКонтакте, но получил доступ всего на неделю

• г. Якутск

Купил в социальной сети "вконтакте" администраторские услуги за 200 руб, я стал администратором сообщества но на неделю, а в описании и с сообщениях говорилось что навсегда стану администратором. Он же мне сказал что я нарушил правило:" нельзя изменять текст постов (я его не изменял, только добавлял как и остальные админы) думал раз так делают значит можно (причем уже давно делали так). Далее он сказал что вернет администраторские права за 50 рублей. Я оплатил с мтс на его киви кошелек.

Переписка, фото чека, скрины перевода остались.

Ответы на вопрос (1):

159 СТ вы не докажите деньги вы отдали добровольно. Просто сообщите другим через соц сеть что есть данная схема. Это инет будьте там осторожны.