Я многодетная у меня трое детей могу ли я получить земельный участок если ранее у меня была квартира но 5 лет назад я её продала?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Вы праве получить земельный участок находящийся в государственной или муниципальной собственности для индивидуального жилищного строительства. Взамен может быть предоставлена другая мера социальной поддержки

Доброго времени суток!

Да, у Вас есть право на получение в собственность земельного участка.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Даже если есть другая собственность?

Если у вас нет другого земельного участка под ИЖС, а в собственности квартира, и вне зависимости от того признаны вы нуждающимся в улучшении жилищных условий, согласно закону ХМАО-Югры вам положен земельный участок