Могу ли я стать внештатным сотрудником рыбоохраны на территории своего дачного общества.

• г. Хабаровск

Могу ли я стать внештатным сотрудником рыбоохраны на территори своего дачного общества.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, да, можете если такое предусмотрено внутренними документами рыбохраны.

Всего хорошего, удачи вам.

Разумеется можете на общественных началах, потому как стучать у нас никому не запрещено на других, и многие именно этим и занимаются.