Бюрократия и бесконечное ожидание - почему мама не может снять арест с жилой квартиры уже полтора месяца

• г. Челябинск

Мама не может полтора месяца снять арест с жоли квартиры ее гоняют по всеиу городу, а толку нет есть зафиксированная бумажка о постановлении на арест 2010 в 2012 все было проплачено, а доля так и не может быть снята с ареста, причиной является бюрократия, что люди не могут донести бумажку в соседний кабинет и просят ждать по дае недели.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут прокурорскую проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите ваших прав.