Сирота подает иск на администрацию по предоставлению бесплатного жилья - Как защитить свои интересы во втором судебном процессе?

• г. Брянск

Я сирота и подал иск с жалобой на администрацию по делу о предоставлении мне бесплатного жилья как сироте, на первом слушании судья сказал что за мною закреплено жильё,хотя я там не живу и оно не является моей собственностью, это дом родителей, как себя вести и на что опираться в суде на втором процессе? Евгений.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Чтобы выстроить позицию, нужно смотреть все документы, который вы представили в суд. Обратитесь к любому юристу за платной консультацией. Удачи Вам и всего хорошего!