Какова сейчас пенсия по утрате кормильца для несовершеннолетних иждивенца.

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пенсия по потере кормильца исчисляется исходя из размера трудовой пенсии по возрасту умершего на одного нетрудоспособного члена семьи

Доброго времени суток.

Уважаемый Господин... 9800 руб. для лиц которые находились на иждивение у умершего несовершеннолетних.

Всего хорошего, удачи вам.