Дополнительная оплата за выполнение работы коллеги во время его отпуска - как рассчитать?

• г. Оренбург

Мой коллега ушел в отпуск. Его работу фактически приходится делать мне. сколько дополнительно мне должны доплатить за время его отсутствия.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть определены приказом отдела кадров о том что полномочия находящегося в отпуске сотрудника возлагаются на вас и за это вам положена какое-то вознаграждение в процентном отношении либо другому. Если его нет то на усмотрение работодателя могут вам выдать премию А, надо Всё зависит от работодателя.