Какую фамилию указывать в ДКП, если продавец изменил свою фамилию после оформления ПТС?

• г. Тула

Такой вопрос. Хочу приобрести автомобиль с рук. В ПТС фамилия одна, продавец вышла замуж и сменила фамилию. Вопрос какую фамилию указывать в ДКП?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Михаил.

В договоре нужно указывать новую фамилию + попросите передать Вам копию свидетельства о браке продавца.

Здравствуйте.

Новую фамилию.

Она должна была при смене фамилии переоформить все документы на авто!.

В ГИБДД могут быть вопросы.

Доброго времени суток!

В договоре купли-продажи указываете настоящие реквизиты, то есть новую фамилию продавца. К договору можно приложить заверенную копию свидетельства о браке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый Вам день

новую фамилию но тут нужна справка от продавца о смене фамилии...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В договоре купли продажи нужно указывать действующую фамилию, но можно указать, какая была фамилия ранее на момент приобретения права.