Мой муж снимал на телефон как мои дети 19 и 21 года моются в душе. Возможно еще и внучку 12 лет. На его ноутбуке есть видео.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна... Печальный факт, а что Вы от нас хотите? Дети уже совершеннолетние, если они с чем то не согласны то могут сами обратиться в полицию...

С уважением, Сергей Фесенко.

Доброго времени суток!

Очень плохо, его действия могут образовывать состав преступления. В чём конкретно заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!