Вопрос по алиментам - начисление со дня последней подачи заявления или со дня рождения ребенка?

• г. Оренбург

Здравствуй помогите по моему вопросу, в 2014 году ушел от первой жены и выплачиваю ей алименты (до ностоящего времени с ней не развелся, нахожусь с ней в официальном браке), с 2015 года проживаю с гражданской женой,22.09.2016 у нас с ней родился совместный ребенок которого я записал на себя,13.04.2017 года гражданская супруга подала на алименты в размере 25%,на что я написал возрожение, что по закону выплата на двоих детей не должна превышать 33%,суд ей отказал,20.06.2017 она (гражданская супруга) снова подала на алименты, но уже в размере 1/6 моего зароботка, и написала что финансово я ни как не помогал с рождения ребенка, хотя все это время мы проживали вместе, и вели совместное хозяйство. Вопрос у меня такой 6.07.2017 меня пригласили на суд, я так понимаю судья присудит мне алименты с момента последнего подачи заявления, или с рождения ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Суд может взыскать алименты и с момента рождения. Лучше идите на заседание с юристом или адвокатом. Незнанием законов вы можете усугубить свое положение.