Как измениться стоимость налога если недвижимость переоформляется на двух собственников?

• г. Москва

Как измениться стоимость налога если недвижимость переоформляется на двух собственников?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

каждый будет платить налог исходя из 1/2 кадастровой стоимости объхекта

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Оба будут платить налог на имущество физических лиц в части своей доли

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Лариса! Каждый собственник будет платит налог пропорционально своей доле. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.