Как получить гражданство в России для граждан Украины и стоимость данной процедуры?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Украины, у меня ВУ, проживаю на территории Нижнего Новгорода. Не успел получить гражданство по программе "Переселение соотечественников", поэтому продляю ВУ уже третий раз. У меня русские корни, могу идти по программе "Носитель русского языка", но не хватает времени этим заниматься. Оказываете ли вы услуги по получению гражданства и сколько это будет стоить, а так же куда подойти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Извините, но это вам лично нужно этим заниматься, вы же собираетесь получать гражданство. Ни один юрист тут помочь, кроме консультации, не может. В ФМС обратитесь

Всего наилучшего!