Возьмут работать в банк?

• г. Иркутск

У родителей задолженность по кредиту, был суд, дело у приставов, возьмут ли меня работать в банк.

Ответы на вопрос (2):

Взыскание задолженности по суду это не судимость соответственно наличие Долгов у ваших родителей никак не должно повлиять на вашу трудоустройства в банк, если конечно задолженность не в данном банке.

Здравствуйте.

То, что задолженность у ваших родителей, никак не может влиять на прием на работу, именно вас. Отказать в приеме по данной причине, вам не вправе.