Какое подтверждение наличия денежных средств нужно предоставить при подаче уведомления о гражданстве в декабре?

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы на гражданство, получение примерно 15 декабря. Нужно в декабре подать уведомление о наличии денежных средств, это обязательно должна быть справка 2 НДФЛ, или можно счёт с банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Требуется любое доказательство наличия денежных средств. Это может быть как справка 2 НДФЛ или 2 НДФЛ, так и выписка с банковского счета.