Как написать заявление приставу, чтоб с бывшего мужа не удерживали алименты?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Ранее Вы писали Заявление подавали на алименты без этого приставы не могли возбудить исполнительное производство, соответственно чтобы прекратить удержание алиментов Необходимо написать заявление об отзыве исполнительного листа от исполнения. Это не препятствует повторной подаче его в любой момент до совершеннолетия ребенка.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к приставу, и написать заявление об отзыве исполнительного документа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением на отзыв исполнительного листа по алиментам.

Всего наилучшего!