Целевой сбор на ремонт общедомового имущества включен в квитанцию. Могу ли я его не платить и будет ли начисляться пеня?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не будете оплачивать данный платеж - Вам будет начисляться пени за несвоевременное внесение платы и при наличии долга - возможно взыскание в судебном порядке.