Отказали в перерасчете платы за коммунальные услуги после выписки - правомерно ли это?

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста разобраться в вопросах перерасчета платы за коммунальные услуги. Я выписалась 27.03.2015 года, есть отметка в домой книге. Обратилась 15.06.2017 г. в РСО с перерасчетом платы за горячую воду с 27.03.2015 г. В ресурсоснабжающей организации мне отказали. Вправе ли они?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае имеются все основания для перерасчета, поэтому требуйте письменный отказ и обращайтесь с соответствующим исковым заявлением в суд.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Обжалуйте решение РСО в зависимости от оснований отказа (при грамотном изложении своей позиции РСО пойдет Вам на встречу), перерасчет Вам должны сделать.