Как найти отца если он в Германии.

• г. Красноярск

Как найти отца если он в Германии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Запрашивайте официальные структуры в Германии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в официальное представительства РФ в Германии (посольство или в консульский отдел) с запросом о поиске соотечественника (родственника). Еще можете написать в МИД.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отправить документы на ПМЖ в Германию, но нет данных о родителях отца. Отец проживал в Германии, умер в 2001 г. Куда обратиться с просьбой помочь найти данные.

Мой отец родился в 1946 году в Германии. Бабушка была вывезена в Германию из Украины как пленная в конц лагерь, но красивых и молодых девушек отдали работать в богатые дома при слугой. В свидетельстве о рождении у отца место рождения написано Германия. Полагаются ему какие нибудь льготы? Получается что он может претендовать на гражданство Германии?

Не могу найти юриста в Оренбурге для получения консультации по вопросам воссоединения семьи в Германию либо, если не получится уехать, как переехать гражданину Германии в РФ на ПМЖ. Помогите пожалуйста. Благодарю.

Я пересекла границу Германия-Россия. При проезде в Россию я потеряла документ на прописку в Германии. Как мне быть при возвращении в Германию. Нудна л и мне эта прописка.

Мой дед погиб в концлагере, г.везуве, Германия! Мой отец жив и мы собираемся навестить могилу моего деда в Германии! Положена ли моему отцу выплата за погибшего в концлагере отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении и далее паспорте указано место рождения страна Германия и город в Германии. Могу ли на этом основании обратиться для ПМЖ в Германию.

Здравствуйте! Как найти отца который живёт в Германии? Когда мне было 3 года он с родственниками уехал туда оставив меня с мамой! Очень хочу его найти ведь он мне отец.

Скажите пожалуйста. Сожитель не дает согласие на выезд в Германию моему годовалому сыну. У сына двойное гражданство. России и Германии. Необходимо ли наличие согласие отца ребенка на выезд в Германию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение