Поиск ответчика в колонии строгого режима - обязанность истца или суда?

• г. Владикавказ

Я хочу возместить моральный ущерб. Ответчик в местах лишения свободы. Точно не знаю где.

кто должен искать ответчика, если он находится в колонии строгого режима, сам истец или суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте искать должен истец в этом нет проблемы вам достаточно сделать запрос в СИЗО вашего города Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.