Можно ли создать разворотную площадку для автомобилей в коллективном саду без согласия собственника, находящегося в тупике улицы?
• г. Челябинск
Можно ли без согласия собственника делать разворотную площадку для автомобилей со всей улицы в 3-х метрах от фасада жилого дома в коллективном саду Участок находится в тупике улицы.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Уважаемая Надежда Васильевна!
Решение о строительстве разворотной площадки для автомобилей принимайте на собрании садоводов. При этом разворот должен строиться с учётом действующих санитарных и строительных норм. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.