Какой закон обязывает здравоохранение предоставлять на комиссию инвалидности по туберкулезу.

• г. Волгоград

Какой закон обязывает здравоохранение предоставляьь на комисию инволидности по туберкулезу.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь, Ваш вопрос неясен. Уточните его или сформулируйте, пожалуйста, иначе, чтобы мы могли на него Вам ответить.

Вот я болею тубиркулезом, чтобы меня предоставила комисия на инвалидность она опирается на соответствующий закон, что это за закон (ны) р.ф

Существует Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом", кроме того, возможны ссылки на Федеральный закон от 18.06.2001 N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации".