Какой закон обязывает здравоохранение предоставлять на комиссию инвалидности по туберкулезу.

• г. Волгоград

Какой закон обязывает здравоохранение предоставляьь на комисию инволидности по туберкулезу.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь, Ваш вопрос неясен. Уточните его или сформулируйте, пожалуйста, иначе, чтобы мы могли на него Вам ответить.

Спросить
Пожаловаться

Вот я болею тубиркулезом, чтобы меня предоставила комисия на инвалидность она опирается на соответствующий закон, что это за закон (ны) р.ф

Спросить
Пожаловаться

Существует Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом", кроме того, возможны ссылки на Федеральный закон от 18.06.2001 N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

Какой закон обязывает председателя Гаражно-строительного кооператива предоставлять документы финансово-хоз-ной деятельности.

Военкомат РФ требует от меня нотариально заверенного перевода личного дела (пересланного им про внутриведомственной спец. Почте и находящегося в военкомате) с украинского на русски язык.

ВОПРОС: какой закон обязывает меня предоставлять перевод?

ИЛИ: какой закон обязывает военкомат самому разбираться с проблемами перевода?

Проживаю в комуналке. У меня обнаружили туберкулёз лёгких. Обязан ли я предоставлять сведения о моих соседях (ФИО и т.д.). На какие законы опираться. Рассмотрите два варианта активная и закрытая форма туберкулёза. С П А С И Б О.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предлагают оформить пенсию по туберкулезу 2 группы. У меня десеменированный туберкулез обоих легких открытая форма. Подскажите какой размер пенсии.

Открывал расчетный счет для ИП в банке, с меня удержали комиссию за заверение печати и подписи. Но через какое-то время мне отказали в открытии счета без объяснения причин. Я выяснил, что существует закон, который обязывает огласить причину отказа. Подскажите, пожалуйста, есть ли закон, который обязывает вернуть комиссию? Ведь услуга, по факту, оказалась недействительной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение