Как официально отказаться от одного детского сада и перевестись в другой без риска потерять место для ребенка

• г. Тюмень

У нас в селе 2 детских сада, мою дочь (ей 2,3) в этом году зачислили в один из них, но он меня не устраивает из-за воспитателей. А во втором садике нет мест, говорят если освободится мы вас зачислим. Как мне официально отказаться от одного садика и перевестись в другой, чтобы нас тем самым не лишили места в садике вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете перевестись только при наличии мест, если их нет - то Вашего ребенка никто не возьмет. Удачи Вам и всего хорошего!