Штраф за просрочку подачи документов на оформление патента и последствия при поездке на таможню за новой миграционной картой

• г. Калуга

Не успел подать документы на оформление патента, нужно ехать на таможню за новой меграционкой. Подскажите, есть ли какой-то штраф за это?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не нарушили сроки пребывания в России (90 суток), то у вас всё нормально, никаких причин для беспокойства нет, никакого правонарушения вы не совершили.

Если закончился патент, то вы можете находиться в стране еще 90 дней без проблем, за это время можно оформить новый патент на работу. Никакого штрафа не будет.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству находится стране еще 90 дней по данному обстоятельству.