Срочно нужно уволиться для перехода на другую работу не выжидая 2 недель.

• г. Дальнегорск

Ответы на вопрос (2):

По согласованию с работодателем возможно увольнение: по собственному желанию, переводом, по соглашению сторон. Также в отношении расчета по зарплате.

Здраствуйте,Марина..в соответствии трудовому кодексу по согласованию с работодателем это возможно,придумайте что нибудь уважительное, чтобы начальник не смог отказать подписать ваше заявление.