Обязан ли наследник оплатить услуги ЖКХ за период до вступления в наследство, если в квартире не было проживающих и зарегистрированных?

• г. Хабаровск

Обязан ли наследник оплатить услуги ЖКХ: отопление, содержание и ремонт жилья, воду на ОДН за период 6 месяцев до вступления в наследство (собственник умер, в квартире нет и не было проживающих и зарегистрированных) ?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Вам уже отвечали на ваш вопрос. Задавая его неоднократно вы услышите тоже самое.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.